網絡發言人

                                            類別 受理單位 標題 來源 時間 查看
                                            [其他] 東寶區網管辦 德藝學校330校區,生活污水直排,流到馬路上,馬路對面就是污 荊門社區網 2019-06-18 詳細
                                            [其他] 鐘祥市網管辦 對這樣壟斷和官僚主義,老百姓怎么辦? 東湖社區荊門論壇 2019-06-18 詳細
                                            [其他] 東寶區網管辦 致社保局:您好!本人因長期在東寶工業園榮寶電子上班 荊門社區網 2019-06-17 詳細
                                            [其他] 鐘祥市網管辦 湖北省荊門市鐘祥市柴湖鎮李官橋村支書寧軍利用職務之便侵吞百 新浪微博 2019-06-17 詳細
                                            [其他] 沙洋縣網管辦 舉報沙洋縣公路局不作為,王華清局長怠政懶政! 人民網 2019-06-16 詳細
                                            [其他] 東寶區網管辦 十九年前的收款白條,十六年前的逼款簽字,十九年后的 荊門社區網 2019-06-16 詳細
                                            [其他] 市畜牧局 豬瘟又來了嗎? 荊門社區網 2019-06-16 詳細
                                            [其他] 高新區·掇刀區網管辦 高新區城管的工作人員請看 荊門社區網 2019-06-15 詳細
                                            [其他] 高新區·掇刀區網管辦 白云大道東岳名流小區延期交房數日,開發商老板胡某 荊門社區網 2019-06-15 詳細
                                            [其他] 市衛計委 荊門石化醫院請你解釋下你們的停車費是怎么收取的 在你們醫院 荊門社區網 2019-06-15 詳細
                                            [其他] 市城管局 創城中的塔影路 荊門社區網 2019-06-15 詳細
                                            [其他] 市環保局 荊門市的各級領導及環境監察部門的同志你們每天都在忙 荊門社區網 2019-06-14 詳細
                                            荊門市人民政府辦公室主辦 荊門市政府網編輯部維護  
                                            電話(傳真):(0724)6806528 地址:湖北省荊門市長寧大道51號 郵編:448000
                                            備案號:鄂ICP備05016447號-1 鄂公網安備 42080202000103號 網站標識碼:4208000040
                                            天天综合网